Micro Bong Set tutto in uno 'XXX'
14,99 €
Non più disponibile
La pipa ha un taglio da 14,5, un foro per il calcio sul lato sinistro e un chillum monopezzo di 9 cm di lunghezza.
Contenuto del set:
- 1x micro bong da 16cm con 5 pezzi di retini da 15mm
- un grinder in acrilico
- un pacchetto di carta da sigaretta non sbiancata di "Dutch"
- Punte per filtri
- accendino
| Marca: | Micro |
|---|---|
| Lunghezza della canula: | 9 - 9,5 cm |
| Ghiaccio: | No |
| Colore: | Trasparente |
| Altezza: | < 20 cm |
| Kickhole: | Sì |
| Materiale: | Vetro |
| Percolatore: | No |
| Dimensione del connettore : | 14,5 mm |
Login
Informazioni sul produttore: The New Ways BV | Gyroscoopweg 2N | 1042AB Amsterdam | Niederlande | https://www.thenewways.com | info@thenewways.com