Leaf Bong Set tutto in uno 'Rasta Lion'
14,99 €
Non più disponibile
Questo set contiene:
- 1x bong in vetro Leaf 15cm con inserto completo
- 1x accendino
- 1x Macinino acrilico
- 1x punte di filtro
- 1x carta da sigaretta non sbiancata formato 1 1/4
| Marca: | Altro s |
|---|---|
| Lunghezza della canula: | < 8,5 cm |
| Ghiaccio: | No |
| Colore: | Trasparente |
| Altezza: | < 20 cm |
| Kickhole: | Sì |
| Materiale: | Vetro |
| Percolatore: | No |
| Dimensione del connettore : | 12,5 mm |
Login
Informazioni sul produttore: The New Ways BV | Gyroscoopweg 2N | 1042AB Amsterdam | Niederlande | https://www.thenewways.com | info@thenewways.com