Greenline Bong Set tutto in uno 'Weedy'
14,99 €
Non più disponibile
Il bong ha un chillum completo e un foro per il calcio sul lato sinistro.
Il set include:
- un bong in vetro di Greenline di 18 cm
- una confezione di filtri coordinati
- Grinder
- Un pacchetto di carta per sigarette Dutch non sbiancata in formato Regular
- un pacchetto di punte per filtri
- un accendino
| Marca: | Greenline |
|---|---|
| Lunghezza della canula: | < 8,5 cm |
| Ghiaccio: | No |
| Colore: | Trasparente |
| Altezza: | < 20 cm |
| Kickhole: | Sì |
| Materiale: | Vetro |
| Dimensione del connettore : | 14,5 mm |
Login
Informazioni sul produttore: The New Ways BV | Gyroscoopweg 2N | 1042AB Amsterdam | Niederlande | https://www.thenewways.com | info@thenewways.com