Grace Glass 'Mushroom Lady' 31 cm
36,49 €
Non più disponibile
Il bong di vetro è dotato di tacche di ghiaccio per raffreddare il fumo e di un chillum diffusore lungo 13 cm che fa vorticare il fumo e lo ammorbidisce.
Se si desidera, è possibile utilizzare la pipa con la tecnica di fumata lift-off o aprire il foro del calcio, chiuso da un tappo di gomma, e fumare nel modo classico.
L'inserto di terra è rinforzato in modo compatto e quindi non è soggetto a danni, ad esempio se il chillum viene inclinato durante l'inserimento.
| Marca: | Grace Glass |
|---|---|
| Lunghezza della canula: | 13 - 13,5 cm |
| Ghiaccio: | Sì |
| Colore: | Multicolore, Nero, Trasparente |
| Altezza: | 30 - 39 cm |
| Kickhole: | No, Sì |
| Materiale: | Vetro |
| Percolatore: | No |
| Dimensione del connettore : | 18,8 > 14,5 mm |
Login
Informazioni sul produttore: The New Ways BV | Gyroscoopweg 2N | 1042AB Amsterdam | Niederlande | https://www.thenewways.com | info@thenewways.com